...
Мы будем рады услышать от вас.
close
Есть вопросы?
close
call

Женская мастурбация это грех

«Женская мастурбация это грех»- звучит как приговор, но  так мне сегодня ответила клиентка на мой вопрос о том  помогает ли она себе когда у нее очень долга нет секса?

«Секс- это клей в отношениях»-сказал мне один человек, и я с ним полностью согласен.  Отсутствие его является ооочень частой проблемой, на которую мы выходим с женщинами во время диагностики психологического состояния. Чаще всего эту проблему можно решить банальным разговором с мужем о том, что им обоим нравится в сексе и как они могут разнообразить эту сферу. Самоудовлетворением (мастурбацией) в случае если процесс происходит редко или отсутствует сексуальный партнер. На крайний случай можно завести себе любовника ну или последняя, самая решительная мера-это развод.

Так вот, клиентка которая ответила мне что самоудовлетворение- это грех уже имеет проблемы по женской части, а также проблемы с гормонами.

Очень часто я наблюдаю как у некоторых, казалось бы совсем молодых женщин, которые находятся еще в репродуктивном возрасте, начинается ранний климакс.

И очень жаль, когда из-за религиозных убеждений страдает тело и психика человека.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.